Код объекта: 1322775.
ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОЙ СДЕЛКИ!
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Белгороде, расположенная на проспекте Ватутина, 22А.
Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1982 году. В доме есть пассажирский лифт. Общая площадь квартиры составляет 45,3 квадратных метра, из которых 29 квадратных метров — жилая площадь, а 6,3 квадратных метра — площадь кухни. Две комнаты площадью 13,6 и 15,4 квадратных метра изолированы друг от друга, что обеспечивает комфорт и уединение. Большой балкон 6кв.м с выходом из спальни дает возможность устроить дополнительную зону для отдыха или хранения.
В квартире сделан косметический ремонт, установлены ПВХ окна, выходящие на улицу, благодаря чему в помещении всегда будет светло и уютно. Центральное отопление обеспечит тепло и комфорт в холодное время года.
Расположение квартиры на среднем этаже делает её удобной для проживания. Инфраструктура района хорошо развита, что позволит вам наслаждаться комфортом городской жизни.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной квартиры!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 45.3 кв.м., расположенную по адресу Белгородская область, Белгород, проспект Ватутина, 22а, цена 4 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.