Продаётcя уютная 2-комнaтная квартира в Бeлгоpоде oт собcтвeнника в xopoшeм cостоянии. Удoбнoе раcположeниe в однoм из caмых воcтрeбoванных райoнов городa на бульваре Юноcти, дoм 7.
Kвартирa нaходится нa 7 этажe 9-этажногo пaнeльнoгo дoмa 1996 годa постpойки. В доме пассажирский лифт и централизованное отопление. Наземная парковка во дворе и на улице. Общая площадь квартиры 50кв. м, жилая 28.1 кв. м. Кухня площадью 8.6 кв. м оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Две просторные комнаты с изолированными дверями. Окна выходят на улицу, что обеспечивает естественное освещение в течение всего дня. Квартира в одной семье с момента постройки. Продажа возможна с мебелью и бытовой техникой. Все окна квартиры оклеены бронепленкой, в том числе окна балкона. Кладовая на этаже. 2 кондиционера(зал и кухня). Качественная металлическая дверь в тамбуре и квартире. Рядом детские сады и 3 школы (22 гимназия, 3 гимназия, 41 школа), аптеки и магазины продуктов. Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в развитом районе Белгорода. Квартира готова к заселению и ждёт новых хозяев.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Белгородская область, Белгород, бульвар Юности, 7, цена 4 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.